Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
8-800-777-4817 c 10:00 до 21:00
Нижний Новгород 8-800-777-4817
ежедневно c 10:00 до 21:00

Свежие отзывы от наших покупателей

Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- отличная работа,было приятно общаться .

Ирина К., 08.02.2021
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Было бы удобно более высокое разрешение фотографий товара - при увеличении фото размыто, рассмотреть детали не получается.

Вязовая А., 08.02.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Оперативно сработал оператор,даже помогла купить еще одну игрушку и доставку организовала в тот день вечером.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Четко по времени приехал курьер,загодя предупредив о времени доставки.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Если и дальше будете так же четко работать,будет очень хорошою

Иванова О., 08.02.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Оператор молодец.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер все доставил во время, за час отзвонился, молодец.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Удачи Вам, и Побольше заказов.

яковенко н., 07.02.2021
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- да, быстро и вовремя

Кузьмина Ю., 07.02.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Очень вежливый и компетентный оператор

- Ваши пожелания по работе магазина?
- На мой взгляд все на высшем уровне. Пользуюсь только вашим магазином.

Герасименко К., 06.02.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Доброжелательно настроенный сотрудник!Была внимательна и учтива! Прекрасно!

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер был вовремя. Вежлив и приветлив!

Боровкова М., 06.02.2021
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Доставка всегда вовремя,только в последнем заказе упаковка была вскрыта и пакетики были все смяты, что немного огорчило,но в целом всегда все хорошо

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Успехов)и хотелось бы получать какие-нибудь нибудь накопительный баллы за постоянные заказы)))

Николаева Э., 06.02.2021
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Желательно наличие больших упаковок корма.

Цынман М., 06.02.2021
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- РАСШИРИТЬ АССОРТИМЕНТ ВЛАЖНЫХ КОРМОВ ДЛЯ СОБАК

РОГОЗИНА Т., 06.02.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Спасибо, все отлично.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Доставка отлично!

Николаева Т., 06.02.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Спасибо огромное за супер вежливое и позитивное обслуживание.

Мирзаева О., 06.02.2021