Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
8-800-777-4817 c 10:00 до 21:00
Нижний Новгород 8-800-777-4817
ежедневно c 10:00 до 21:00

Свежие отзывы от наших покупателей

Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Операторы вежливы,но бывает очень долго не звонят

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Очень большие интервалы. Обычно на Морскую набережную едут в последнюю очередь

Грубина В., 26.02.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Все отлично,прекрасная работа оператора,вежливый,компетентный. Знающий своё дело.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Буду всегда вашим покупателем. Спасибо!

Ильченко Е., 26.02.2021
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Все устраивает, спасибо большое

Главацкая А., 26.02.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Спасибо! отлично!

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Мне понравилось! вежливые, спокойные!

Лизина А., 26.02.2021
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Расширять ассортимент товаров и фирм производителей.

Голованова Э., 26.02.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Отличная работа оператора, впервые делали заказ на сайте и не знали многих деталей. Человек все рассказ и объяснил, спасибо за это.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да, курьер позвонил заранее и даже перезвонил, когда мы в первый раз не успели взять трубку.

Щербаков Г., 24.02.2021
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Развиваться дальше

Анучина Н., 21.02.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- добрый день!!! про оперативность и доставку вопросов нет. Все устраивает!!!

пимонова и., 21.02.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Профессионально, вежливо!

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Доставка отлично организована, курьер Александр работает прекрасно, человек, которому можно доверять

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Продолжайте также хорошо

Кутная Е., 20.02.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Оцениваю как очень хорошую. Оператор помог выбрать нужную игрушку для моей собаки, терпеливо ждала, пока я не остановилась на нужной для моей бульдожки.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да, большое спасибо за работу.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Меня все устраивает.

Лобан В., 20.02.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- всё прекрасно, без замечаний, спасибо.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- всё прекрасно, без замечаний, спасибо.

Матюшевский А., 20.02.2021