Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
8-800-777-4817 c 10:00 до 21:00
Нижний Новгород 8-800-777-4817
ежедневно c 10:00 до 21:00

Свежие отзывы от наших покупателей

Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер вежлив, всегда доставляет заказ в удобное и оговорённое время!

Киваева И., 05.03.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Абсолютно всë устраивает. Работаете отлично.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Всë привезли вовремя,хорошо упакованное, вежливый курьер.

Пупкова Л., 05.03.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Оператор вежливая,компетентная девушка,перезвонила сразу после оформления заказа

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер очень приятный молодой человек,корм привёз в назначенное время.

Мещерякова Л., 05.03.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Все очень хорошо, оператор вежлива, предусмотрительна, компетентна.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да, все устраивает. Заказ доставляется в срок. Смею думать, что Александр Коваленко уже стал добрым знакомым.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Желаю удачи и процветания бизнеса.

Павлова Н., 05.03.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Очень милая девушка, внесла в заказ все пожелания и просьбы (доставка была вечерняя, у нас маленький ребёнок, просила отметить, для курьера, по возможности приехать до 21.00)

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер приехал даже раньше назначенного времени, т.е. даже раньше 19.00. Все поднял в квартиру.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Все устраивает, пожеланий нет

Александрова Е., 05.03.2021
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Один из лучших интернет магазинов, все отлично

Кононова Т., 05.03.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Все отлично! Оператор и вежлива, и компетентна (голос был женский, во всяком случае)

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да. Тоже все замечательно. Курьер спокоен, доброжелателен и пунктуален.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Проводить побольше акций и распродаж.

Ашевская Е., 05.03.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Спасибо, все отлично

Михайлова С., 05.03.2021
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Здоровья и процветания

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Здоровья и процветания

Солодягина Е., 05.03.2021
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Не менять лучший сервис

Мельников М., 03.03.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Все прошло отлично!

Дмитриев Л., 02.03.2021