Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
8-800-777-4817 c 10:00 до 21:00
Нижний Новгород 8-800-777-4817
ежедневно c 10:00 до 21:00

Свежие отзывы от наших покупателей

Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Не знаю, что ещё может быть лучше.

Самойлюк О., 23.03.2021
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Больше акций для постоянных клиентов, промо-коды.

Жданова Ю., 23.03.2021
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Все отлично, оперативно

Добычина С., 23.03.2021
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- необходимо позвонить примерно в какое время курьер будет на месте. Илья Смирнов всегда сообщает примерно когда будет

Круглов Я., 23.03.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Все отлично. Быстро собрали заказ.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер прибыл вовремя.

Алеся Б., 23.03.2021
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Не продавать сломанные указки

Иванова А., 22.03.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Спасибо операторам из интернет-магазина и магазина "Филя" на пр.Луначарского. Все доходчиво ответили на мои вопросы и посоветовали какой товар лучше выбрать. Буду и дальше пользоваться их услугами.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Доставка была произведена быстро и качественно. спасибо.

Кулагина Л., 21.03.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Вежливость, компетентность.

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Вежливость, компетентность.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Устроило абсолютно все

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Устроило абсолютно все

Деменкова, 21.03.2021
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- ДА, ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

- Ваши пожелания по работе магазина?
- УВЕЛИЧИТЬ АССОРТИМЕНТ ВЛАЖНЫХ КОРМОВ ДЛЯ СОБАК!

РОГОЗИНА Т., 19.03.2021
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Все устроило, единственно хорошо бы курьер звонил за час до доставки

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Соблюдать сроки годности и условия хранения товара, всего хорошего магазину.

Иванов С., 19.03.2021
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да , все было быстро и вовремя

Белова Т., 19.03.2021
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Выше всяких похвал !

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер приехал в обговоренное время, заранее позвонив.

молчанов а., 18.03.2021