Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
8-800-777-4817 c 10:00 до 21:00
Нижний Новгород 8-800-777-4817
ежедневно c 10:00 до 21:00

Свежие отзывы от наших покупателей

Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Очень вежливый приветливый оператор, очень помогла с заказом.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да, все прошло вовремя и без нареканий.

Магомедова Т., 20.01.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Продолжать также хорошо работать

галанцева е., 19.01.2022
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Абсолютно удовлетворена

Королькова Е., 19.01.2022
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да, все в порядке.

Курашова С., 19.01.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Быстрый отзвон после оформления.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Абсолютно: в оговоренное время, предварительный звонок, вежливость!

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Не снижайте стандарты, пожалуйста!

Ермолова О., 18.01.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Оператор вежлив и компетентен

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Продолжайте в том же духе

Сухаревич М., 18.01.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- всё хорошо по работе

Федюшина Д., 18.01.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Возможность доставки в первой половине дня

Антоневич Т., 17.01.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Вежливо, компетентно

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Устраивает как есть.

Кузнецова И., 17.01.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Спасибо, за обслуживание

Савенко С., 16.01.2022
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Мешок с наполнителем был порван по шву. Тяжёлый, 10 кг, скорее всего не выдержал нагрузки при транспортировке. Претензий не предъявляю, но прошу на это обратить внимание.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Только выше изложенное

Ошевская Н., 16.01.2022
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Всё замечательно.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Всё на достойном уровене. Меня всё устраивает.

Ошанина О., 16.01.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Спасибо! Так держать!

сковородников в., 16.01.2022