Свежие отзывы от наших покупателей

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Соответствует. Претензий нет- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да, все отлично. Курьер отзвонился. И своевременно доставил заказ. Всё отлично!

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Компетентные операторы, вежливые, отлично!- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Спасибо, все, отлично

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Нет. Работа на 5, заказываю не первый раз - все отлично. Уровень держать всегда не просто.

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Все очень быстро и аккуратно.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Информировать при выборе в интенет-магазине об отсутствии товара

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Чёткие ответы оператора

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Оператор была очень приятна и вежлива

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- всё очень понравилось- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- да, всё понравилось

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Вежливый, корректный, компетентный оператор.Ответила на все вопросы.- Ваши пожелания по работе магазина?
- Пока нет. Всё устроило.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- все очень хорошо! молодцы!

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Продолжать в том же духе

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Надеюсь, на новое поступление этого товара

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Доброжелательно и компетентно, как всегда.- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Все четко, вовремя.- Ваши пожелания по работе магазина?
- Почаще предоставлять промокод постоянным клиентам

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Отлично, очень быстро
