Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
8-800-777-4817 c 10:00 до 21:00
Нижний Новгород 8-800-777-4817
ежедневно c 10:00 до 21:00

Свежие отзывы от наших покупателей

Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер позвонил заблаговременно, уточнил время доставки. Очень довольна.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Поняла, что буду дальше работать с вами, если ещё и корма нужные есть.

Сластникова Л., 11.02.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Очень вежливый оператор.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да, всё утроило. Супер быстрая доставка

Орлова Т., 11.02.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Супер оперативно, очень хорошо

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер вежливый, позвонил заранее, попросил проверить заказ при получении

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Отличная доставка, поилку привезли какую заказывал, ничего не перепутали, очень оперативно, Спасибо!

Егоров В., 10.02.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- оставайтесь такими же клиентоориентированными и компетентными

Захаров С., 10.02.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Все было замечательно, отзвонились быстро

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да, курьер позвонил заранее, был вежлив

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Очень понравилось, утром заказала, вечером корм уже привезли

Подоплелова А., 10.02.2022
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Абсолютно все устроило

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Становиться еще лучше)

Петров В., 09.02.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Операторы работают очень хорошо. Клиент ориентированная компания.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьерская служба хорошая, заранее позвонят, по времени все четко. Интервалы хорошие

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Больше акций для постоянных клиентов.

Байда С., 09.02.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Очень любезное, вежливое отношение.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Увеличение ассортимента.

Хор Ю., 09.02.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Отлично! Всегда вежливо, чётко!

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Замечательная доставка! Курьеры вежливые, всегда в указанный интервал приезжают)

Мовчан А., 08.02.2022