Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
8-800-777-4817 c 10:00 до 21:00
Нижний Новгород 8-800-777-4817
ежедневно c 10:00 до 21:00

Свежие отзывы от наших покупателей

Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Заказ доставили во время . С заказом все хорошо.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Особых пожеланий нет . Все удобно .

Даньо В., 02.07.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Как всегда, безупречно.

Волкова Л., 02.07.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Все было замечательно. Быстро позвонили ,даже помогли при выборе наполнителя

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- В озвученное время и предварительно позвонили . Очень хорошо

Синицына Н., 30.06.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Быстро и вежливо приняли заказ. Уточнили всю информацию.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да, все было прекрасно.

Максимова А., 29.06.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Всë замечательно

Шелль Е., 29.06.2022
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Нет привезли не тот товар

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Быть внимательнее при сборе заказа

Полякова Е., 29.06.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Профессионально, вежливо, быстро.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Были соблюдены просьбы в комментарии к заказу, без опозданий.

Наталья В., 29.06.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Работой оператора- очень довольна.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьерская доставка- на высоте: слышат заказчика и всегда идут на встречу!

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Процветания! И до новых встреч!

Миняева Л., 28.06.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Вежливый, всё достойно

Смирнова Е., 28.06.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Радуйте наших питомцев хорошими ценами и наличием нужных товаров!

Турченко О., 27.06.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Работать так же хорошо)

Внуковская Л., 27.06.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Оставайтесь такими, вы, несомненно, лучший магазин в СПб!

Аршина И., 26.06.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- полностью довольна

Волкова Д., 24.06.2022