Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
8-800-777-4817 c 10:00 до 21:00
Нижний Новгород 8-800-777-4817
ежедневно c 10:00 до 21:00

Свежие отзывы от наших покупателей

Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Продолжать работать так же

Решетникова Н., 25.09.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- интервал доставки иногда только поздний, хотелось бы больше выбора в течение дня. но вроде бы в последнее время стало иногда получаться на более раннее время заказать доставку.

АЛЕКСАНДРОВИЧ И., 23.09.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- вежливый, компетентный

- Ваши пожелания по работе магазина?
- доставка до 23:00 поздновато

Соболева Ю., 23.09.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Буду пользоваться вашим интернет магазином

Полякова Е., 23.09.2022
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Спасибо большое курьерам

Иванова О., 22.09.2022
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Всё устроило, плюс скидка

- Ваши пожелания по работе магазина?
- В сложившейся ситуации в стране, работаете нормально!

Сафонов А., 21.09.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Меня устроило все. Спасибо. Кот одобрил.

Кузнецова В., 21.09.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Помогли, рассказали, скомплектовали и не ошиблись)

Потапова Е., 20.09.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Два раза звонила, тк перепутала корм и заказала для собак, а мне надо было для кошек! Оба оператора были вежливо и терпеливы! +5

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Всё замечательно. +5

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Желаю процветания!

Кузнецова И., 20.09.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- устраивает всё так, как сейчас есть :)

Крупина К., 20.09.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Не получилось связаться оператору со мной и мне с оператором

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Доставка получается на 23.00 часа, возможно из-за удалености нашего дрма

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Было бы неплохо все-таки дозваниваться до клиента

Гайслер A., 20.09.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Все было чётко и вежливо

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер доставил во время,порадовал купон на скидку

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Пока не готова сказать, только сделала первый заказ

Соколова М., 20.09.2022