Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
8-800-777-4817 c 10:00 до 21:00
Нижний Новгород 8-800-777-4817
ежедневно c 10:00 до 21:00

Свежие отзывы от наших покупателей

Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Очень все понравилось

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Доставка была как и договаривались вовремя

Никифорова Л., 10.10.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Всегда вежливые операторы, помогут с выбором и проконсультируют!

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Отличная организация доставки день в день, очень удобно!! Всегда всё чётко и быстро!!

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Спасибо, что так ответственно относитесь к работе!!! По возможности расширьте ассортимент "Беркли" для кошек паучами.

Серебрякова О., 10.10.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- В заказе в комментариях просила звонок за 30 минут. Курьеру это не написали.

Крылова С., 09.10.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Очень вежливый оператор, все отлично!

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Дальнейшего процветания!

Гужиева Л., 09.10.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Оператор все вежливо и понятно объяснил

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Побольше вам покупателей

Маслова А., 09.10.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- На высшем уровне, очень довольна оператором!

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да, все было очень хорошо и своевременно

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Товар практически весь есть, если которого нет, то предлагают аналог, не уступающий по качеству тому которого на данный момент нет.

Перминова Н., 08.10.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Работа на отлично!

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Вопросов нет.хорошо.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Да.пожалуй.нет.Работают неплохо!!

Домашний В., 06.10.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Очень остались довольными, сервис на высшем уровне

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер во время приехал, все было замечательно

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Будьте всегда такими вежливыми

Керимов А., 06.10.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Выдержка, вежливость, желание помочь в выборе товара.

Костина Е., 05.10.2022