Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
8-800-777-4817 c 10:00 до 21:00
Нижний Новгород 8-800-777-4817
ежедневно c 10:00 до 21:00

Свежие отзывы от наших покупателей

Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- все самое важное у вас работает хорошо.

Лисицына Т., 31.10.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Всё понятно ,вежливо

Ростовцева Г., 31.10.2022
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- все устроило, единственное, хотелось бы, чтобы время доставки было до 22.00

Грачкова Н., 31.10.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Редко покупаю, потому нет пожеланий

Кочеткова Н., 29.10.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Оставайтесь такими же вежливыми и пунктуальными

Захаров С., 29.10.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Всё хорошо. Спасибо)

Токменко З., 27.10.2022
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер безупречен.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Не оказалось в достаточном количестве нужного товара. Видимо совсем нет товарных запасов. Это печально...

Смирнов А., 27.10.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- все отлично, четко и быстро

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- идеально, хоть доставка была с 19 по 23.00, привезли в адекватное время.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- меня все устраивает

Новокшонова Н., 26.10.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Операторы прекрасные специалисты. Вежливы в общении и компетентны

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- При доставке все устроило

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Желаем оставаться и дальше удобным и качественным магазином

Лавская К., 25.10.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Оператор был вежлив и компетентен.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да, всё хорошо, спасибо.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Всё устраивает, всё хорошо. Спасибо.

Костина О., 24.10.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Отличное обслуживание, от оформления до получения заказа всего несколько часов!!!

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да, не заставили себя ждать! Всё ОК !

Борисова Л., 24.10.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Все отлично, оператор вежливый. Уточнил адрес доставки и время.

Локтионова О., 24.10.2022