Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
8-800-777-4817 c 10:00 до 21:00
Нижний Новгород 8-800-777-4817
ежедневно c 10:00 до 21:00

Свежие отзывы от наших покупателей

Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Спасибо, все по делу, чётко, вежливо

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Не показывать товары, которых нет в продаже или сделать такой фильтр.

Пухов Д., 08.11.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- увеличить по возможности прмежутки времени по доставке -сейчас всего два промежутка хотелось бы больше-хотелось бы увидеть в ассортименте консервы альмо натюр-спасибо

Юрченко Э., 08.11.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Большое спасибо за оперативный отклик на мое обращение и быструю обработку заказа.

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Признательна за своевременную доставку и отличный сервис

Машарипова Е., 07.11.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Спасибо, оператор была вежлива

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да, курьер заранее позвонил.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Удачи и больше покупателей.

Зычкова Я., 06.11.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- продолдайте в том же духе)

Ахмадуллина Т., 06.11.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Оператор очень приятна в общении, на все вопросы отвечала быстро и объёмно. Было все понятно с первого раза)))

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Да, доставка была вовремя. Курьер был вежлив, заранее позвонил предупредил когда приедет.

Васильева Е., 06.11.2022
Аватар клиента

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Супер быстрая доставка

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Всё и так на высшем уровне

Гардиенок Т., 05.11.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Быстро перезвонили, все вежливо о товаре объяснили

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Доставили вовремя

Козачёк О., 05.11.2022
Аватар клиента

- Оцените работу оператора при обработке заказа (вежливость, компетентность)?
- Все оперативно и компетентно

- Всё ли устроило при курьерской доставке?
- Курьер прибыл как договаривались, по доставке вопросов нет.

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Удачи в развитии, побольше клиентов

Новиков А., 05.11.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- Продолжать в том же духе)

Марина М., 02.11.2022
Аватар клиента

- Ваши пожелания по работе магазина?
- В предыдущее две доставки была допскидка 3% промокод, в этот раз не было, было немного обидно.

Соколова М., 31.10.2022